«НИКО Диамант» предлагает спец. цену на Mitsubishi Outlander

«НИКО Диамант» предлагает спец. цену на Mitsubishi Outlander

Сообщение news-maker » 26 май 2016, 11:47

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, продает автомобиль из тестового парка – Mitsubishi Outlander 2015 года выпуска с пробегом 2500 км. экономия - 60 000 грн.




В "НИКО Диамант», официальном дилере Mitsubishi Motors на Бориспольском шоссе, в продаже появился автомобиль из тестового парка. Mitsubishi Outlander 2015 года выпуска в комплектации 2.0 Intense CVT, с пробегом менее 2500 км. доступен со скидкой 60 000 грн.


Mitsubishi Outlander третьего поколения - это первый серийный автомобиль Mitsubishi, в котором воплощена новая концепция дизайна бренда под названием Dynamic Shield. Название уже говорит о том, что кроссовер стал более динамичным, спортивным и решительным. При этом, новинка получила около 100 дизайнерских и конструкторских изменений. Outlander стал тише: шумоизоляция улучшилась по 27 пунктам. Стекла стали толще, а количество и толщина звукопоглощающих материалов увеличилось в моторном отсеке, в колесных арках, в стойках, в дверях и в багажнике. Дополнительно применены демпфирующие элементы на выпускную систему и детали подвески, за счет чего улучшилась виброизоляция. У обновленного кроссовера – новый вариатор Jatco 8-го поколения, который легче и компактней своего предшественника. Но главное – этот агрегат позволил кроссоверу прибавить в динамике и уменьшить расход топлива.



Детальнее о данном предложении можно узнать по телефону (044) 392-33-33 или непосредственно в салоне "НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км.


Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:


Начиная с 2004 года, Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron