Subaru представила обновленную Impreza

Subaru представила обновленную Impreza

Сообщение news-maker » 26 сен 2014, 13:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В США представлена обновленная версия "Импрезы". Рейстайлинг коснулся дизайна кузова и интерьера. Кроме того, расширен список оборудования, доступного для установки в автомобиль. К примеру, камера заднего вида появится в базовой версии оснащения модели.




"Импреза" 2015 модельного года получила измененный передний бампер с другой формой воздухозаборников и новыми хромированными элементами.




Изображение

Также преобразилась решетка радиатора, фары головного света и корпуса зеркал заднего вида, а у седана появился спойлер на крышке багажника.

Изображение

В Subaru сообщили, что в модель установлены более толстые стекла, улучшена шумоизоляция модели, а также в "базу" добавлены круиз-контроль и мультимедийная система с 6,2-дюймовым сенсорным экраном. Более дорогие версии оснащены измененной приборной панелью.

Изображение

Одной из новых опций стала система доступа в салон без ключа и система помощи водителю EyeSight (принцип её работы показан на видео ниже).

Subaru EyeSight Driver Assistant





Технические характеристики остались прежними. Impreza оснащена полным приводом и оппозитным 150-сильным двухлитровым двигателем (крутящий момент - 196 Нм), агрегированным 5-ступенчатой механической КПП или вариатором.

Изображение

via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron