Обновлённый Renault Sandero выехал на дорожные испытания

Обновлённый Renault Sandero выехал на дорожные испытания

Сообщение news-maker » 07 июн 2016, 21:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Подготовка к запуску производства обновлённого хэтчбека Dacia/Renault Sandero второго поколения вышла на финишную прямую. Закамуфлированный прототип уже проходит дорожные испытания на европейских дорогах. Серийный автомобиль, как ожидается, дебютирует в октябре на автосалоне в Париже.




Судя по шпионским снимкам, изменения будут сконцентрированы в передней части кузова. Следует ожидать оформления фальшрадиаторной решётки хэтчбека в едином стиле с уже обновлённым кроссовером Duster, изменения фактуры бампера, а также структуры фар головного света. Также ожидается, что повторители поворотов в большинстве уровней оснащения будут перенесены в корпусы боковых зеркал. А сзади будет изменён бампер и конфигурация фонарей.

http://autonews.autoua.net/media/cache/7f/77/7f77c175b1a603cb3e45810c683a9c39.jpg


Оригинальная выпускная система также может свидетельствовать об испытаниях нового силового агрегата. В издании Motor1 предположили, что обновлённый Renault Sandero получит 1.2-литровый бензиновый турбодвигатель от “Дастера” мощностью 125 л.с., однако подтверждения такой информации пока нет. Аналогичные изменения дизайна экстерьера появятся и на седане Logan, а также модели Logan MCV, чей прототип также замечен на дорогах общего пользования. По предварительной информации в продажу новинки поступят в 2017 году.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron