Скидка на KTM до 23% в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

Скидка на KTM до 23% в «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»

Сообщение news-maker » 08 июн 2016, 11:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Вы не можете жить без мотоцикла? Вам снятся путешествия на байке? Вы мечтаете о встречном ветре на дороге? "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» предлагает украинским мотоциклистам познакомиться с миром KTM и объявляет о просто невероятных, без преувеличения, скидках.




Австрийский завод-производитель эксклюзивно для Украины предлагает специальную стоимость на всю технику. С 6 июня по 31 августа вы можете приобрести любой мотоцикл KTM со скидкой до 23%!



Австрийская компания-производитель лучших европейских мотоциклов и мы, "НИКО ЦЕНТР КИЕВ», хотим, чтобы как можно больше людей приобщились к мотодвижению, прочувствовали безупречное качество эксплуатации техники, насладились ярким дизайном мотоциклов. Именно поэтому на ограниченное время мы предоставляем такую специальную стоимость.



Уже 82 года КТМ производит высококачественную технику, используя самые передовые технологии и дизайнерские решения. Учитывая беспрецедентное количество спортивных достижений, австрийский бренд переносит самые удачные технологические решения и на мотоциклы "для жизни» - дорожные, туристические, эндуро. На сегодняшний день КТМ – это второй по величине европейский производитель мотоциклов и первый по количеству проданных европейских мотоциклов в мире.



Мы добавляем вам 23% к уверенности в покупке вашего лучшего мотоцикла!


Ждем вас по адресу: Киев, ул. Набережно-Луговая, 4

За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке .

Ready to race!

Информационная справка:

Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» официальный дилерский центр KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа мототехними KTM, её гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.


Подробнее о "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» - http://ktm-niko.com/%5B/i%5D

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть "НИКО» входят дилерские центры таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron