«НИКО Прайм Мегаполис» запускает летнюю сервисную акцию для

«НИКО Прайм Мегаполис» запускает летнюю сервисную акцию для

Сообщение news-maker » 08 июн 2016, 11:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, объявляет о запуске летней сервисной акции, которая будет проходить с 1 июня по 31 июля 2016.




"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, объявляет о старте летней сервисной кампании для автомобилей Renault. До 31 июля все клиенты дилерского центра, которые зарегистрировались в системе My Renault, смогут выполнить очистку системы кондиционирования автомобиля за 399 грн. и с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары.


Признаками неисправности системы кондиционирования являются нехарактерные шумы при включении выключении системы и её работе, отсутствие эффекта охлаждения воздуха. Загрязнение испарителя вызывает неприятные запахи в салоне. Причиной запахов являются плесень, грибки и бактерии, которые могут образовываться и находиться на испарителе. Для недопущения распространения этого засорения, в линейке материалов Renault существуют профессиональные дезинфицирующие очистители. Очиститель не заглушает запахи, он дезинфицирует систему кондиционирования благодаря своему антибактериальному и противогрибковому действию, а также очищает салон от микробов и неприятных запахов.


Для большинства моделей Renault рекомендуется проверять и очищать систему кондиционирования один раз в 2 года, кроме этого контролировать и дополнять уровень хладагента – раз в 4 года.


Исправный кондиционер добавляет ощущение удобства и комфорта, что является не последним фактором, делающим вашу поездку приятной.


В период действия акции владельцы автомобилей Renault также могут с выгодой до 20% приобрести сопутствующие товары, в т.ч. для путешествий:


  • аксессуары для туризма – фаркопы, багажные дуги, боксы, крепления для велосипедов;


  • детские автокресла;


  • щётки стеклоочистителя и жидкость стеклоомывателя;


  • средства для ухода за автомобилем;


  • фильтры салона


  • аккумуляторные батареи.
Зарегистрироваться в My Renault можно через официальный сайт компании-импортера http://www.renault.ua или на сайте http://www.my.renault.ua.

Записаться на сервисное обслуживание у авто или узнать подробней об условиях акции можно по телефону (044) 392 44 42, а также в автосалоне "НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Audi, KTM и Yamaha);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua%5Bi%5D.%5B/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron