В Киеве пройдёт выставка электромобилей Plug-In Ukraine

В Киеве пройдёт выставка электромобилей Plug-In Ukraine

Сообщение news-maker » 08 июн 2016, 16:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Выставка состоится с 10 по 12 июня в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная. 2-Б, ст. м. Нивки). На мероприятии будут представлены различные модели электромобилей, заряжаемые гибриды, двухколёсный электротранспорт, а также сопутствующее оборудование и аксессуары: зарядные устройства, кабели, батареи, контроллеры, программное обеспечение и прочее. Компании-участники Plug-In Ukraine также предложат тест-драйвы электрокаров.




На выставке будет показаны не только популярные в Украине Nissan Leaf, но и менее распространённые электромобили как, например, BMW i3, Mercedes-Benz B-Class electric drive, Nissan E-NV200, Kia Soul EV, а также электрокары Tesla и Renault. Об участии в Plug-In Ukraine заявили более 30 компаний. Вход на выставку платный, билеты стоят 60 грн.

Помимо презентаций и тест-драйвов электротранспорта в рамках выставки пройдёт круглый стол, посвященный вопросам развития электротранспорта в Киеве, а также состоится рабочая встреча специалистов в данной области "Производство электротранспорта в Украине. Дорожная карта». Также ожидается парад владельцев электромобилей.

http://autonews.autoua.net/media/cache/fb/3e/fb3e5863e8d1302f0a8037518b701e11.jpg


Инициатором выставки Plug-In Ukraine является компания "Евроиндекс», соорганизатор - проект emobilis, партнёр - Всеукраинская ассоциация автоимпортёров и дилеров (ВААИД). С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте мероприятия.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron