Обновлённая Toyota Corolla: новые подробности

Обновлённая Toyota Corolla: новые подробности

Сообщение news-maker » 08 июн 2016, 19:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Европейское представительство Toyota опубликовало первые фотографии обновлённой Corolla ещё в марте. Тогда мы узнали только об изменениях внешности, пересмотре цветовой гаммы, а также о появлении некоторых опций. А на днях автомобиль 2017 модельного года официально представили в Турции, сопроводив новые снимки дополнительной информацией.




Toyota Corolla получила новые фары (светодиодные как на снимках - опция) и бамперы, решётка радиатора стала более узкой, изменились задние фонари и крышка багажника. В салоне новшеств оказалось не меньше, в частности воздуховоды по бокам стали круглыми, а вращающиеся рукоятки управления климат-контролем наоборот были заменены на кнопки. Над блоком управлением “климатом” появилась новая мультимедийная система с сенсорными кнопками и 7-дюймовым экраном вместо 6.1-дюймового. Цветной 4.2-дюймовый TFT-дисплей также появился в приборной панели между тахометром и спидометром, а электронные часы переместились от блока центральных дефлекторов к панели с мультимедийкой.

http://autonews.autoua.net/media/cache/fc/2d/fc2d1533aa23ed81e923ce0d6bd85ded.jpg


Для обновлённой Corolla стала доступной система предотвращения пробуксовок при старте на крутых подъёмах и спусках (Hill Start Assist System), а электростеклоподъёмники всех дверей теперь с доводчиками. Кроме того опционально доступен комплекс систем безопасности Toyota Safety Sense с функцией предупреждения о вероятном столкновении, системой слежения за полосой движения, функцией распознавания дорожных знаков и автоматического переключения дальнего света фар на ближний. Также была изменена подвеска и перенастроено рулевое управление. Для обновлённого седана подготовили более мягкие пружины и амортизаторы, руль стал более “острым”, наконец, была улучшена шумоизоляция и устранены источники вибраций в салоне.

Изображение


Моторная гамма Toyota Corolla для Турции осталась прежней. Это бензиновые атмосферники 1.33 Dual VVT-I (99 л.с.) и 1.6 VVT-I (132 л.с.) с системой газораспределения Valvematic. Ещё есть дизельный мотор 1.4 D-4D мощностью 90 л.с. Моторы сочетаются с механической коробкой передач, а также с вариатором. Местные дилеры японской марки начнут продавать обновлённый вариант Corolla в начале июля, об изменениях стоимости автомобиля пока не сообщается.

Источник: Milliyet

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron