MINI Clubman предстал в образе «Скрамблера»

MINI Clubman предстал в образе «Скрамблера»

Сообщение news-maker » 09 июн 2016, 15:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Итальянское представительство марки MINI выпустило шоу-кар Scrambler ALL4 MINI Clubman на базе полноприводного Clubman ALL4. Своим необычным видом и названием новинка обязана мотоциклу BMW R nineT Scrambler.




Концептуальный MINI Clubman получил увеличенный дорожный просвет, “зубастые” шины и оригинальные легкосплавные диски, дополнительную светотехнику, крепление для багажа на крыше, а также уникальный окрас кузова матовой краской Frozen Grey. В отделке интерьера сочетается кожа Наппа цвета R nineT Scrambler и алькантара, кроме того на сидениях нанесено слово Scrambler.

http://autonews.autoua.net/media/cache/b2/e7/b2e75505bcb35f87ba32f75b4fc47b39.jpg


Технических характеристик в MINI не указали, однако судя по наличию красной буквы S на фальшрадиаторной решётке и воздухозаборнику в капоте, основой для переделок стала топовая версия Cooper S Clubman. Такой модификации положена бензиновая “турбочетвёрка” объёмом 2.0 л, которая развивает 192 л.с. мощности (крутящий момент - до 300 Нм) и сочетается с 8-ступенчатым “автоматом” Steptronic. Стандартный автомобиль без вседорожных шин и дополнений экстерьера разгоняется с 0 до 100 км/ч за 6.9 секунды и расходует по паспорту от 6.3 л до 7.0 л бензина на 100 км пробега в смешанном режиме.

Изображение


Публичный показ MINI Clubman All4 Scrambler проходит на выставке в туринском парке Валентино, которая продлится до 12 июня. Продавать такой автомобиль в MINI не планируют.

Источник: MINI Italy

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron