Honda прощается с купе CR-Z спецверсией Final Label

Honda прощается с купе CR-Z спецверсией Final Label

Сообщение news-maker » 10 июн 2016, 20:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Японии представлена специальная версия гибридного купе Honda CR-Z - Final Label. Это “прощальное” издание модели, которое будут выпускать до конца этого года. Ещё одного продления жизненного цикла, равно как и нового поколения, для CR-Z не предусмотрено.




От обычных CR-Z издание Final Label отличается лишь наличием некоторых украшений как, например, таблички рядом с селектором коробки передач и соответствующих надписей на сидениях. Для автомобиля доступны пять цветов кузова и матовые 17-дюймовые колёсные диски. Под капотом размещен бензиновый 1.5-литровый двигатель, которому помогает электромотор. Мощность силовой установки составляет 130 л.с., а максимальный крутящий момент - 190 Нм, покупатели могут выбрать шестиcтупенчатую “механику” или вариатор. Независимо от типа коробки передач стоимость CR-Z Final Label в Японии составляет около 26 222 долларов.

http://autonews.autoua.net/media/cache/3c/ab/3cabcba8dbc79d939befbb7f6d96f991.jpg


Компактное купе Honda CR-Z появилось в 2010 году. На первых порах модель продавалась в Европе, США и на других крупных рынках. К настоящему времени выпущено около четырёх миллионов экземпляров. Ранее также ходили слухи о планах Honda выпустить второе поколение CR-Z в 2017 году на базе актуального поколения Civic, однако по последней информации, японцы от этой идеи отказались.

Источник: Carscoops

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron