«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает поменять старое авто на

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает поменять старое авто на

Сообщение news-maker » 16 июн 2016, 11:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda на Бориспольском шоссе, приглашает в мир технологий, инноваций и драйва. С помощью программы трейд-ин, которая действует в салоне, стать обладателем автомобиля Mazda теперь не только приятно, но и выгодно.




Программа трейд-ин в "НИКО Истлайн Мегаполис» производит обмен старого автомобиля* на выбранный вами автомобиль Mazda. Вы оплачиваете только разницу между стоимостью старой машины, которую оценивают наши специалисты, и нового автомобиля, выбранного из широкого модельного ряда Mazda.



Процедуру оформления покупки, а также снятие с учета в ГАИ старого автомобиля, по желанию клиента, компания "НИКО Истлайн Мегаполис» может взять на себя.



Детальную информацию о программе трейд-ин можно получить по телефону (044) 394-55-55, на сайте mazda.niko.ua, а также в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.



* В трейд-ин не принимаются автомобили китайского, иранского, индийского, российского, узбекского и украинского производства.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron