Мост Патона избавят от реверсивной полосы

Мост Патона избавят от реверсивной полосы

Сообщение news-maker » 17 июн 2016, 17:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Киевская городская государственная администрация планирует ликвидировать неработающую полосу реверсивного движения на мосту Патона и сделать полосу для общественного транспорта. Стоимость изготовления и установки дорожных указателей на мостовом переходе КГГА оценивает в 150 тысяч гривен.




"На мосту Патона планируется ликвидировать реверсивную полосу и ввести полосу для общественного транспорта», - отмечено в ответе КГГА на запрос монтажа металлического ограждения "Варио Гард» как на Московском мосту и проспекте Бажана.

По данным Патрульной полиции с начала 2016 года на мосту Патона зафиксирована 51 авария, при том, что за аналогичный период предыдущего года там было 26 ДТП. Начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля в комментарии для 112.ua отметил, что правоохранители знают о проблемных местах на киевских дорогах и работают над решением проблем вместе с городскими властями.

"Мы анализируем эти моменты и предоставляем предложения, запросы относительно знаков, светофоров, регулируемых или нерегулируемых пешеходных переходов. К примеру, недавно на встрече с представителями КГГА мы обсуждали вопрос моста Патона. Там было много резонансных ДТП, и мы общались о том, как из этой ситуации выйти», - сказал Зозуля.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron