Стала известна цена Lada XRay Cross

Стала известна цена Lada XRay Cross

Сообщение news-maker » 29 сен 2014, 19:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На тольяттинском предприятии продолжаются сокращения персонала, а компания Renault терпит убытки от альянса с "ВАЗом", однако всё это не уменьшает оптимистичного настроя главы компании Бу Андерссона, который продолжает источать оптимизм и каждый день раскрывает секреты своего предприятия. В этот раз шведский топ-менеджер открыл тайну стоимости XRay. Итак, полноприводная версия авто будет стоить в России приблизительно 500 тыс. рублей (12,9 тыс. долларов).




Андерссон сообщил, что автомобиль будет представлен в четырех комплектациях, каждая из которых будет обладать "хорошими свойствами внедорожника". Судя по тому, что полный привод предусмотрен именно в модели XRay Cross, именно она будет продаваться по такой стоимости.


Напомним, что XRay будут создавать на базе Renault Sandero. Её серийное производство начнется осенью 2015 года, а в 2016 году стартует сборка XRay Cross.





По предварительным данным, для кроссоверов предусмотрен двигатель с любимым ВАЗовским объемом 1,6 л мощностью 114 л.с. и механическая 5-ступенчатая коробка передач. В списке оснащения автомобиля ожидают увидеть электроусилитель руля, кожаную отделку салона, обогрев сидений и рулевого колеса, а также мультимедийную систему с сенсорным 7-дюймовым экраном. Пока официальная информация отсутствует, делаем ставки на стоимость машины в максимальной комплектации.


via vesti
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron