Ford представил оспортивленный Mondeo

Ford представил оспортивленный Mondeo

Сообщение news-maker » 24 июн 2016, 13:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Ford представила на фестивале скорости в Гудвуде особую версию модели Mondeo - ST-Line. Это ещё не полноценный “заряжённый” вариант ST, который был в гамме до 2007 года, однако благодаря изменениям экстерьера и интерьера новинка стала выглядеть чуть более спортивной.




Модификация ST-Line будет доступна в Европе для Mondeo со всеми типами кузова и с наиболее производительными силовыми агрегатами, но для ознакомления Ford пока опубликовал только фотографии универсала. От стандартных вариантов версии ST-Line отличаются заниженной на 10 мм подвеской, чёрной сетчатой решёткой радиатора, другими передним и задним бамперами, 18- и 10-дюймовыми колёсными дисками тёмно-серого цвета. У универсала в стандартное оснащение вошел спойлер на пятой двери, а для лифтбэка он предложен за доплату. В салоне установлены иные кресла, накладки на педали и оформленные иначе оплетка руля, а также селектор коробки передач с надписью ST-Line.

Ford Mondeo ST-Line


Моторная гамма включает бензиновый турбодвигатель EcoBoost 1.5 (160 л.с.) в сочетании с 6-ступенчатой МКПП или “автоматом”, EcoBoost 2.0 (203 л.с. и 240 л.с.), который сочетается только с АКПП и три дизельных турбоагрегата объёмом 2.0 л. Последние развивают 150 л.с., 180 л.с. и 210 л.с. и сочетаются с “механикой”, а также 6-ступенчатым “роботом” PowerShift. При этом для автомобилей со 150-сильным и 180-сильным моторами доступен полный привод. Какой будет доплата за модификацию ST-Line, в Ford не уточнили.

Изображение


Ранее для Ford Mondeo также начали предлагать топовое Fusion V6 Sport.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron