На Бориспольском шоссе открылся концептуальный дилерский цен

На Бориспольском шоссе открылся концептуальный дилерский цен

Сообщение news-maker » 24 июн 2016, 15:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый флагманский центр "Volvo Car – Киев Аэропорт» открылся в автомобильном городке "ВиДи АвтоСити Аэропорт». Это первый в Украине концептуальный дилерский центр марки Volvo, построенный по стандартам Volvo Retail Experience. Кроме того это один из немногих автосалонов, который предлагает услуги тест-драйвов не только на дорогах общего пользования, но и по специальному маршруту для оффроуда.




Общая площадь дилерского центра "Volvo Car – Киев Аэропорт» - 1490 кв. м, что позволяет разместить в шоу-руме весь модельный ряд автомобилей Volvo. Площадь сервисной зоны - 600 кв. м. Одной из особенностей центра является обслуживание клиентов по программе Volvo Personal Service, когда за каждым покупателем закреплен личный механик.

"Это один из немногих дилерских центров в Европе и первый в Украине, построенный в соответствии с концептуальными стандартами Volvo. Его особенность заключается в том, что в Украине в ближайшее время он будет единственным 3S-концептуальным автосалоном, который представлен тремя составляющими - Sales (продажи), Service (обслуживание) и Spare Parts (запчасти и/или аксессуары). Наш автосалон Volvo полностью соответствует требованиям бренда, которые строго регламентируют и размеры салона, и внутреннее оборудование, и объемы будущих продаж и тому подобное. Самое главное, что мы находимся в Киевском регионе, который обеспечивает более 30% украинских продаж новых автомобилей. Поэтому мы, безусловно, должны быть лучшими», - отметил Александр Джуринский, член консультационного совета "ВиДи Груп».

http://autonews.autoua.net/media/cache/a3/0d/a30d6c349ba799d1affa4752c323ca3e.jpg


Специально к открытию центра на Бориспольском шоссе туда был доставлен новый флагманский седан Volvo S90. Официально этот автомобиль будет представлен в Украине чуть позже.

Фотографии с открытия автосалона "Volvo Car – Киев Аэропорт»

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron