Электрический спорткар Detroit Electric SP:01 можно будет ку

Электрический спорткар Detroit Electric SP:01 можно будет ку

Сообщение news-maker » 29 июн 2016, 20:46

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Эксклюзивным представителем марки Detroit Electric в Украине стала новая украинско-норвежская компания Carpoint TO-U, одним из учредителей которой является основатель Tesla Club Ukraine Назар Шимоне-Давида. В Украине новинка ожидается осенью этого года, когда во Львове откроется новый салон электромобилей.




Договор о сотрудничестве между Carpoint TO-U и Detroit Electric был подписан в Норвегии, 25 июня. Производителя спортивных электромобилей представлял непосредственно глава компании Альберт Лам. Как рассказал Autoua.net Назар Шимоне-Давида, спорткар Detroit Electric SP:01 будет представлен на открытии нового салона Carpoint TO-U во Львове на ул. Липинского в начале сентября. Также не исключено, что новинку привезут в Киев. Сколько будет стоить электрокар в Украине пока неизвестно, однако ожидается, что цена не будет превышать европейскую.

Помимо электрического спорткара Detroit Electric компания Carpoint TO-U будет продавать представленные в Европе новые электромобили различных брендов с официальной гарантией от производителей. "Фактически, мы единственные кто теперь предлагает новые электромобили всех брендов с европейской официальной гарантией на всей территории Украины по ценам не выше, чем в Европе, а часто и ниже!», - отметил соучредитель Carpoint TO-U.

Detroit Electric SP:01


Бренд была налажена в Англии, а головной офис марки расположился в Нидерландах. Первыми из цеха сборочного предприятия вышли топовые модификации электрокара с 286-сильным электромотором (крутящий момент 280 Нм) и батареей ёмкостью 37 кВт⋅ч. Расчётный запас хода составляет 288 км, разгон с 0 до 100 км/ч занимает 3.9 секунды. По неофициальной информации стоить такой электрокар будет порядка 152 тыс. долларов.

Фото: facebook.com/ua.nazar

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron