«Киевавтодор» будет одновременно ремонтировать мост Патона и

«Киевавтодор» будет одновременно ремонтировать мост Патона и

Сообщение news-maker » 30 июн 2016, 13:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В связи с ремонтом дорожного покрытия на двух мостовых переходах временно ограничено движение транспорта. Причем в обоих случаях пропускная способность снижена в направлении от правого берега к левому.




Как уточнили в КГГА, на мосту Патона ремонтные работы в первой полосе движения в направлении от проспекта Воссоединения к бульвару Дружбы Народов начались вечером 29 июня, а завершатся к 6:00 4 июля. А на Московском мосту (по направлению проспект Московский - проспект Генерала Ватутина) асфальтобетонное покрытие начнут ремонтировать в 21:00 30 июня и завершат работы к 6:00 1 июля.

Тем временем продолжается капитальный ремонт Южного моста. В частности там завершается обустройство антикоррозийной защиты металлической плиты прогонного строения и монтаж металлоконструкций деформационных швов. Завершить работы планируется к 1 сентября.

Ремонт Южного моста. Фото: Киевавтодор


Также отметим, что в минувшую пятницу, 24 июня, в связи с повышением температуры воздуха свыше +28ºС, в Киеве ввели ограничение передвижения грузовых транспортных средств по городским дорогам с 10:00 до 22:00. Решение распространяется на автомобили с общей массой свыше 24 тонн и нагрузкой на ось свыше 7 тонн. Контролирует соблюдение этого правила патрульная полиция.

В последние дни "Киевавтодор» активно поливает дороги водой. В коммунальной корпорации пояснили, что делается это с целью сохранения дорожного покрытия и снижения испарений вредных веществ от горячего асфальтобетона в воздух


Источники: Киевавтодор

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron