Шоу Top Gear снова осталось без главного ведущего

Шоу Top Gear снова осталось без главного ведущего

Сообщение news-maker » 05 июл 2016, 12:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Британский ведущий Крис Эванс заявил об уходе из автомобильного шоу Top Gear. Об этом он сообщил в своём Твиттере, позднее информацию подтвердил официальный сайт программы и компания BBC.




"Покидаю Top Gear. Сделал всё что мог, но иногда этого оказывается недостаточно. Команда просто отличная, желаю им всего наилучшего», - заявил Крис Эванс. Позднее он также добавил, что никогда ещё не сотрудничал с более целеустремленной и увлеченной командой, чем с той, с которой работал последние 12 месяцев во время съёмок первого сезона передачи в изменённом формате. "Я чувствую, что мой уход является лучшим, что можно сейчас сделать для помощи делу. По-прежнему остаюсь поклонником шоу, всегда им был и буду», - процитировал сообщение ведущего сайт Top Gear.

Первый эпизод Top Gear в новом формате вышел в эфир 29 мая. Помимо Криса Эванса его ведущими являются Мэтт Леблан, Эдди Джордан, Сабина Шмиц, Крис Харрис и Рори Рид. Манера Эванса вести передачу сразу же была раскритикована фанатами, а аудитория шоу в Великобритании сократилась с 4.4 млн человек на момент выхода первой серии до 1.9 млн - к шестой.

Помимо этого британские таблоиды сообщали о конфликте между Крисом Эвансом и Мэттом Лебланом. По информации The Sun американский ведущий пригрозил уйти из шоу, если этого не сделает Эванс, объяснив это грубым отношением коллеги к соведущим.

О других изменения в составе ведущих Top Gear пока не сообщалось. На данный момент сезон завершён, съёмки следующего начнутся в сентябре. А тем временем экс-ведущие передачи Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй готовятся к запуску собственной передачи The Grand Tour, которую с осени 2016 года будет транслировать стриминговый сервис Amazon Prime.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron