В Киеве заработал первый сервисный МВД нового типа

В Киеве заработал первый сервисный МВД нового типа

Сообщение news-maker » 12 июл 2016, 15:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Обустроенный в соответствии с новыми стандартами работы территориальный сервисный центр заработал на улице Павла Усенко, 8. Рабочее пространство там организовано по принципу свободного пространства когда посетители обращаются к администраторам за отдельными столиками без маленьких окошек и закрытых кабинетов, работает электронная очередь, а персонал состоит из новых сотрудников, которые были отобраны на конкурсной основе и прошли курс обучения.




Как сообщили в МВД, сервисцентр нового типа оборудован и обеспечен всеми необходимыми видами связи, что позволяет оперативно предоставлять максимально широкий спектр услуг. Основные - выдача и обмен водительских удостоверений, регистрация и перерегистрация транспортных средств. Также он будет принимать заявления на изготовление номерных знаков, а в дальнейшем, после соответствующих изменений в законодательстве, в сервисных центрах также будут оформлять разрешения на оружие, выдавать справки о несудимости, проводить осмотр ТС для выдачи разрешений на перевозку опасных грузов.

http://autonews.autoua.net/media/cache/64/d4/64d48f62d65b9f7473f94b611b895bd5.jpg


"В сервисном центре конкурсном отборе и прошли стажировку. По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, конкурс в Киеве составлял 43 претендента на одно место. В планах министерства запустить следующие ТСЦ нового образца во Львове, Харькове и городе Днепре, а потом - по всей стране.

Источник: МВД

This entry passed through the Full-Text RSS service - if this is your content and you're reading it on someone else's site, please read the FAQ at fivefilters.org/content-only/faq.php#publishers.
Recommended article from FiveFilters.org: Most Labour MPs in the UK Are Revolting.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron