Сервисцентры МВД объявили набор на стажировку в двух областя

Сервисцентры МВД объявили набор на стажировку в двух областя

Сообщение news-maker » 18 июл 2016, 21:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Набор на стажировку в должности администраторов сервисных центров МВД стартовал в Киевской и Днепропетровской областях. По завершению программы участники смогут работать в территориальных сервисцентрах, которые занимаются регистрацией и перерегистрацией транспортных средств, выдают водительские удостоверения и предоставляют другие услуги Министерства внутренних дел.




Должность администратора сервисного центра МВД приравнивается к должности ведущего специалиста с официальным трудоустройством, 40-часовой рабочей неделей со вторника по субботу и заработной платой от 6 тысяч гривен в месяц, сообщили в Главном сервисном центре МВД. Кандидаты должны быть гражданами Украины, старше 18 лет, с высшим образованием по образовательно-квалификационному уровню бакалавра, магистра (специалиста). Кроме того обязательным условиям является отсутствие судимостей.

Также отмечено, что опыт работы в сфере услуг приветствуется, но не является обязательным. Предпочтение отдается кандидатам, которые ранее не работали в ведомствах, которые подчиняются МВД, "мотивированным стать частью реформы и стремящимся к качественному предоставлению услуг гражданам». Программа стажировки рассчитана на 1-2 недели теории и 3-4 недели практики. После успешного прохождения стажировки участникам будет предложено принять участие в государственном конкурсе на замещение вакантных должностей в ТСЦ в установленном законом порядке. Более подробная информация о программе указана на сайте Главного сервисного центра МВД.

Впервые набор на программу стажировки в сервисных центрах МВД первом сервисцентре МВД нового образца, который на прошлой неделе открылся в столице по адресу ул. Павла Усенко, 8. Рабочее пространство там организовано по принципу свободного пространства когда посетители обращаются к сотрудникам за отдельными столиками с расширенными по сравнению с прежними МРЭО полномочими. Кроме того в реформированном ТСЦ работает электронная очередь и предусмотрена безналичная оплата услуг.

Фото: Андрей Новицкий

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron