«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв Fiat Tipo

«НИКО Диамант» приглашает на тест-драйв Fiat Tipo

Сообщение news-maker » 20 июл 2016, 00:31

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв Fiat Tipo – новинки в модельном ряде Fiat.




"НИКО Диамант», официальный дилер Fiat на Бориспольском шоссе, приглашает на тест-драйв новинки от Fiat - функционального и комфортного Fiat Tipo. Для теста доступен автомобиль c автоматической коробкой передач и 1,6-литровым двигателем.


Компактный Fiat Tipo - комфортный и функциональный автомобиль с современным дизайном, который предлагается в кузове "хэтчбек» и "универсал». Автомобиль сочетает в себе большую грузовместимость (520 л) при компактных габаритных размерах (длина 4,54 метра, ширина 1,79 метра и высота 1,49 м). Колесная база 2,64 метра подчеркивает его отличный внутренний комфорт. Все эти достоинства дополняются итальянским дизайом, что делает автомобиль уникальным в своем сегменте.


В истинном стиле Fiat, новый Tipo наполнен большим количеством умных решений. Это и прекрасная богатая базовая комплектация, и наличие системы UconnectТМ с 5-дюймовым дисплеем с цветным сенсорным экраном, громкая связь с по Bluetooth, потоковое аудио, устройство считывания текста и распознавания голоса, порты AUX и USB с интеграцией IPod, элементы управления на рулевом колесе и, по заказу, камера заднего вида для парковки и новая навигационная системаTomTom 3D Touch.


Еще одна отличительная черта Tipo - большой спектр силовых агрегатов и трансмиссий. Линейка двигателей представлена двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями с мощностью в 95 и 120 л.с. в паре с 5МКПП, 6МКПП и 6АКПП в зависимости от типа двигателя.


Благодаря своим отличным функциональным характеристикам и превосходно соотношению цены и качества автомобиль Fiat Tipo признан победителем европейской премии Autobest 2016.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron