Aston Martin представила роскошный седан Lagonda

Aston Martin представила роскошный седан Lagonda

Сообщение news-maker » 01 окт 2014, 13:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Информация о новом роскошном суперседане от Aston Martin по крупицам появлялась на протяжении всего лета. И вот, наконец-то Lagonda предстала во всей красе. Британский производитель оснастил новинку мощным V12 и изящно перенес на современную модель черты легендарной машины 1976 года.




В кузове седана Aston Martin Lagonda широко применяется углепластик и алюминий. Его длина составляет 5,9 метров, а размер колесной базы - 3189 мм. Под капотом находится 6,0-литровый V12, развивающий 550 л.с. Представители компании не стали раскрывать на презентации все секреты "Лагонды", но сообщили, что на тестах автомобиль свободно разгонялся до 280 км/ч.

Изображение


Изображение

Уникальный дизайн интерьера разработан специалистами отдела Q. Салон автомобиля искусно отделан стеганой кожей янтарного цвета и вышивкой. При этом личное пространство каждого из пассажиров заднего ряда не будет нарушено, поскольку сидение разделено широким тоннелем.

Изображение

Производитель не сообщил, когда будет выпущен первый экземпляр "Лагонды" и какова будет начальная стоимость авто. Но уже известно, что возрожденный суперседан будет продаваться по спецприглашениям, которые доступны только владельцам других Aston Martin. Вся информация о клиентах будет засекречена, отделка и опции каждой машины покупатели выберут индивидуально.

Изображение


via topgearrussia
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron