В Киеве в среду ограничат движение (список улиц+карта)

В Киеве в среду ограничат движение (список улиц+карта)

Сообщение news-maker » 26 июл 2016, 15:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Патрульная полиция Киева и городские власти проинформировали о временных ограничениях движения транспорта в центральной части Киева в среду, 27 июля. Специальные меры будут предприняты в связи с мероприятиями по празднованию крещения Киевской-Руси-Украины, а также крестным ходом верующих.




Где в Киеве будет перекрыто движение 27 июля, сообщили в Киевской городской государственной администрации. Так, движение всех видов транспорта будет запрещено с 06:00 до 17:00 на улицах: Трехсвятительской (на отрезке от Михайловской площади до Европейской площади), Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), Владимирском спуске (на отрезке от Почтовой площади до Европейской площади), на Парковой дороге (участок от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), на ул. Михаила Грушевского (участок от ул. Шелковичной до Европейской площади).

http://autonews.autoua.net/media/cache/66/f7/66f71d222c534080288c9c1045f49ddf.jpg


Помимо этого в случае необходимости будет ограничено или запрещено движение с 06:00 до 13:00 на ул. Вербицкого, 3-Г, ул. Декабристов, проспекте Николая Бажана, Южному мосту, Днепровском спуске, аллее Героев Крут, площади Славы, ул. Ивана Мазепы, ул.Михаила Грушевского, Европейской площади, а также на ул. Чернобыльской, просп. Победы, бульваре Тараса Шевченко, ул. Владимирской, Владимирском переулке, Михайловской площади.

Изображение


В связи с временным перекрытием автодорог будут внесены изменения в маршруты наземного общественного транспорта. Кроме того в местах проведения мероприятий будет запрещена парковка транспортных средств, а в дополнение к указанным мерам 27 июля, с 13:00 до 20:00, будет закрыта на выход станция метрополитена "Арсенальная».

Городские власти обратились к киевлянам с просьбой с пониманием отнестись к временным неудобствам, призванным обеспечить общественный порядок и безопасность, а также попросили, по возможности, ограничить движение в среду на личном транспорте и избегать маршруты с ограниченным движением.

Напомним, 27 и 28 июля в Киеве будут отмечать День крещения Киевской Руси-Украины. На эти дни запланированы массовые мероприятия в центральной части города, в частности, крестные ходы Киевской митрополии УПЦ и Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата, а также молебен на Владимирской горке.

Источники: КГГА

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron