В Mercedes-Benz задумали выпустить электрический Sprinter

В Mercedes-Benz задумали выпустить электрический Sprinter

Сообщение news-maker » 03 авг 2016, 13:31

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Mercedes-Benz рассматривает возможность выпуска модели Sprinter следующего поколения в модификации с полностью электрической силовой установкой. Немцы готовы выпустить серийный коммерческий электромобиль вскоре после дебюта обычных машин с дизельными моторами, если к тому моменту возникнет достаточный спрос.




На прошлой неделе Mercedes-Benz представил прототип тяжелого The Detroit Bureau руководитель проекта модели Sprinter следующего поколения Ульф Циллиг, если на рынке возникнет спрос, у нового "Спринтера» помимо обычных версий с ДВС появится модификация с электромоторами и технологиями автономного вождения.

Прототип нового Mercedes-Benz Sprinter


Изображение


Премьера нового Mercedes-Benz Sprinter ожидается в конце 2017 года. В настоящее время модель находится на ранних этапах испытаний, хотя закамуфлированные прототипы уже неоднократно попадались фотошпионам. Похоже, что новинка получит переднюю часть кузова в одном стиле с Vito W447, изменённую переднюю панель, иные материалы отделки интерьера, модернизированные с учётом ужесточения экологических норм дизельные двигатели, а также дополнительные электронные помощники.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron