Mercedes-Benz создаст отдельный суббренд для электромобилей

Mercedes-Benz создаст отдельный суббренд для электромобилей

Сообщение news-maker » 05 авг 2016, 18:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Mercedes-Benz планирует запустить новый суббренд, под которым будут выпускаться все электрокары марки. Название для будущей электрической линейки в немецкой компании пока не выбрали, зато известно, что она включит не менее четырёх моделей автомобилей




Возможность создания электромобильного суббренда ещё в мае этого года получат оригинальные элементы дизайна, чтобы выделяться на фоне автомобилей марки с ДВС.

В июне этого года в Mercedes-Benz пообещали оснастить обновлённый плагин-гибрид S 500e индукционной зарядной системой. На серийных седанах такая беспроводная зарядка появится в 2017 году,


Первый прототип будущего серийного электромобиля "Мерседес» нового поколения дебютирует в октябре этого года на автосалоне в Париже. Это будет тягач для доставки грузов в пределах городов.

ИзображениеПрототип водородомобиля Mercedes-Benz GLC F-CELL


В следующем году на предприятии в Бремене также начнут собирать вседорожник GLC с силовой установкой на водородных топливных элементах, батареи которого также можно будет заряжать от бытовой электросети. Прототип такой машины был представлен в июне этого года.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron