Из колеса Bugatti Veyron сделали запонки

Из колеса Bugatti Veyron сделали запонки

Сообщение news-maker » 09 авг 2016, 15:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Британский производитель аксессуаров TMB Art Metal изготовил запонки для поклонников производителя суперкаров Bugatti. Они сделаны из колесного диска, который был установлен на одном из Veyron. Однако если автомобиль стоил свыше миллиона долларов, то застёжка обойдётся "всего» в несколько сотен долларов.




Колёсный диск для изготовления запонок TMB Art Metal взяла у поставщика Bugatti - компании OZ Racing. Он был установлен спереди на одном из первых серийных Veyron, который в настоящее время находится в Монако. Колесо было повреждено и стало непригодным для эксплуатации "из-за воздействия невероятных сил, которые возникают на этом невероятном 1000-сильном автомобиле, способном разогнаться до 250 миль/ч».

Аксессуары стилизованы под колесо суперкара, причем "шины» могут быть как золотистого цвета, так и чёрными. Стоимость одного комплекта составляет 295 фунтов (382 доллара), подлинность изделий подтверждает сертификат. В TMB Art Metal пообещали не ограничивать тираж запонок от Veyron.

Заготовка для запонок


Среди других предложений TMB Art Metal также можно встретить запонки из колёсного диска Jaguar D-Type 1955 года (тираж ограничен 200 экземплярами), запонки из кузова Aston Martin DB4GT Zagato (выпущено всего 200 штук), брелок для ключей из кожи (150 штук), которая использовалась в Ferrari 250 GTO 1962 года и другие товары. Помимо изделий, имеющий отношение к автомобилестроению, фирма изготавливает аксессуары в память о локомотивах и знаменитых самолётах.

Источник: TMB Art Metal

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron