Хэтчбек Honda Civic 2017 показали американцам

Хэтчбек Honda Civic 2017 показали американцам

Сообщение news-maker » 15 авг 2016, 17:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Honda представила американскую версию пятидверного Civic нового поколения. В дилерских центрах на территории США новинка присоединится к одноименным купе и седану уже в сентябре. Несмотря на то, что хэтчбеки для США и Европы собирают на одном заводе в Великобритании, продажи "старосветской» версии начнутся только в начале 2017 года.




Хэтчбек Honda Civic нового поколения оформлен в одном стиле с показанным на прошлогоднем автосалоне в Женеве были замечены на автовозах в Великобритании.

Европейские Honda Civic нового поколения поступят в продажу на несколько месяцев позже американских. "Бонусом" за ожидание станет более широкая линейка моторов. Помимо 1.5-литрового двигателя появится бензиновая "турботройка" объёмом 1.0 л и 1.6-литровый турбодизель.


В США пятидверный Civic будет доступен только с бензиновой 1.5-литровой "турбочетвёркой». На стандартных модификациях такой двигатель развивает 174 л.с., а на машинах с приставкой "Sport» - 180 л.с. Максимальный крутящий момент независимо от модификации составляет 220 Нм. Для всех исполнений доступен вариатор, а автомобили в оснащениях LX, Sport и EX также можно будет купить с шестиступенчатой "механикой». Предварительные тесты по американскому циклу EPA показали расход топлива в смешанном режиме в пределах 6.9 л бензина на 100 км пробега.

Изображение


Новый Civic будет доступен со светодиодными фарами головного света, адаптивным круиз-контролем, системой слежения за рядностью движения и функцией предупреждения фронтальных столкновений.Также для новинки предложат подогрев передних сидений, бесключевой запуск двигателя и мультимедийный комплекс с приложениями Apple CarPlay и Android Auto.

Изображение


Европейский Honda Civic нового поколения будет представлен в конце сентября на автосалоне в Париже. Производство пятидверки стартует в конце 2016 года.

Источник: Honda 2

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron