На Дарницком мосту восстановят освещение

На Дарницком мосту восстановят освещение

Сообщение news-maker » 15 авг 2016, 21:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Спустя два года темноты на Дарницком мосту в Киеве заработает освещение проезжей части. По результатам совещания в КП "Киевгорсвет» руководство предприятия пообещало завершить восстановительные работы до 24 августа текущего года. Все необходимые материалы уже закуплены.




В КП "Киевгорсвет» заверили, что во время рабочего совещания был закрыт ряд организационных вопросов: определены объёмы работ, текущие возможности электротехнических районов, а также возможные проблемы при выполнении работ по восстановлению освещения. "По результатам совещания, с целью предотвращения повторного хищения и повреждения кабеля во время проведения работ организовано круглосуточное дежурство аварийно-диспетчерской службы КП "Киевгорсвет», - отмечено в сообщении коммунального предприятия.

В "Киевгорсвете» также призвали всех жителей города незамедлительно сообщать обо всех подозрительных действиях с системами энергопитания на мостовом переходе в полицию или в аварийно-диспетчерскую службу КП по телефону 430 26 52.

Железнодорожно-автомобильный мостовой переход через реку Днепр был обесточен в 2014 году. Тогда были украдены 9 километров магистрального кабеля питания, в результате чего мост остался совершенно неосвещённым в ночное время и превратился в аварийно-опасный участок как для водителей, так и для пешеходов.

Репортаж ICTV об обесточенном мостовом переходе (снят в феврале 2016 года)

[embedded content]

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron