В «НИКО Авант Мегаполис» специальное кредитное предложение

В «НИКО Авант Мегаполис» специальное кредитное предложение

Сообщение news-maker » 17 авг 2016, 15:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает специальные условия финансирования покупки автомобиля в рамках программы Citroёn Financial Services*.




В салоне "НИКО Авант Мегаполис» до конца августа действуют специальные кредитные условия покупки в кредит. Для моделей C4 Feel (только с бензиновым двигателем), С4 CACTUS (только с бензиновым двигателем) возможна кредитная ставка 0,00% **, а максимальный срок кредитования – 7 лет.

На другие модели Citroёn минимальная кредитная ставка - 6,85% годовых при условии оформления кредита на 1 год. Максимальный срок кредитования по программе Citroёn Financial Services составляет 7 лет на все модели.

Гибкие условия кредитования в сочетании с широким модельным рядом*** позволяют сделать выбор автомобиля, который соответствует Вашим предпочтениям.

"НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Оперативно узнать детали покупки Citroёn в кредит по телефону +38 (044) 392-99-99 ми в автосалоне "НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

* Citroёn Financial Services. Кредитный партнер ПАО "КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

** Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 40% от стоимости автомобиля и кредита на 1 год.

*** Для клиентов, которые являются ФОП минимальный первый взнос увеличивается на 5% от стоимости авто.


Информационная справка:

"НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

"НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети "НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как "НИКО Авант Мегаполис».

"НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron