UAZ Patriot обновился, получил светодиоды и новую мультимеди

UAZ Patriot обновился, получил светодиоды и новую мультимеди

Сообщение news-maker » 02 окт 2014, 15:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


УАЗ официально представил обновленный внедорожник Patriot. В среду, 1 октября, дилеры начали принимать заказы на модель. Производство новинки начнется на Ульяновском автозаводе 7 октября, а первые товарные автомобили появятся в ноябре.




Обновленный UAZ Patriot UAZ


Смотри также: Президент АвтоВАЗа озвучил стоимость кроссовера Lada XRay (фото)

Как и ожидалось, Патриот получил новые бамперы, фары головного света со светодиодными секциями, измененную решетку, иные задние фонари, а также складывающиеся боковые зеркала заднего вида с повторителями указателей поворота.

Помимо этого, Patriot был модернизирован в техническом плане: обзавелся задним стабилизатором поперечной устойчивости, а карданный вал стал необслуживаемым и получил увеличенный ресурс. Появились новые боковые подножки, которые, по заявления производителя, не повреждаются при передвижении по бездорожью.


Изображение

Обновленный UAZ Patriot UAZ


В салоне Патриота появилась новая мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном, на который выводится изображение с камеры заднего вида, USB- и AUX-разъемами, навигационной системой Navitel с картами по России, Белоруссии, Казахстану и Украине. Также изменилась приборная панель, на потолке разместился светодиодный блок освещения салона, а в багажнике установлена 12-вольтовая розетка.


Изображение

Обновленный UAZ Patriot UAZ


Читай также: Suzuki Grand Vitara снимут с конвейера – модель прекратит существование

В списке опций для базовой комплектации внедорожника есть предпусковой подогреватель с таймером и зимний пакет (подогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости).

Обновленный Патриот будет предлагаться с бензиновым мотором объемом 2,7 литра (128 л.с. и 209,7 Нм) и 2,2-литровым дизелем (114 л.с. и 270 Нм). Оба агрегата работают в паре только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Изображение

Внедорожник доступен в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxury. Стоимость базовой версии составляет 559 тысяч рублей (183 тысячи гривен).

В Украине дорестайлинговый Патриот стоит 315 тыс. грн.

Смотри также - концепт новой Chevrolet Niva
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

cron