Создатели арабского суперкара разработали дизайн китайского

Создатели арабского суперкара разработали дизайн китайского

Сообщение news-maker » 18 авг 2016, 15:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Фирма W Motors из Ливана подготовила концепт минивэна с электрической силовой установкой для китайской компании ICONIQ Motors. Это первый опыт работы создателей "арабского суперкара» Lykan Hypersport в качестве дизайн-студии, выполняющей заказ постороннего производителя.




Новый автомобиль получил название Iconiq Seven и к семейству гибридов и электромобиля суперкаров W Motors. В то же время инжинирингом занималась австрийская компания Magna Steyr. Семиместный автомобиль получил светодиодную оптику, открывающиеся против хода движения задние двери, панорамную крышу и полностью электрическую силовую установку, характеристики которой пока не раскрываются.

Iconiq Seven


Больше подробностей об Iconiq Seven станет известно после публичной презентации концепта на выставке в калифорнийском городе Монтерей. В дальнейшем компания Iconiq планирует выпустить серийный минивэн, который будет использоваться преимущественно в таксомоторных перевозках, а также как корпоративный автомобиль.

[embedded content]

Фирма W Motors, в свою очередь, покажет в Калифорнии свой второй серийный автомобиль - Fenyr SuperSport, оснащённый 4.0-литровой твин-турбо "шестёркой» мощностью свыше 900 л.с. и крутящим моментом 1200 Нм. Тираж данного автомобиля ограничен всего 25 экземплярами.

ИзображениеFenyr SuperSport


Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

cron