«НИКО Авант» предлагает Citroёn C4 Cactus Rip Curl

«НИКО Авант» предлагает Citroёn C4 Cactus Rip Curl

Сообщение news-maker » 18 авг 2016, 20:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает специальную версию кроссовера Citroёn C4 Cactus Rip Curl, созданную в сотрудничестве с компанией-лидером мира серфинга Rip Curl. Цена Citroёn С4 Cactus Rip Curl – от 537 800 грн.




Новинка уже доступна к покупке в салоне "НИКО Авант». Модель Citroёn C4 Cactus Rip Curl символизирует свободу и приключения, благодаря оригинальным внедорожным элементам кузова, самобытному декору, расширенному списку оснащения.


Цена Citroёn С4 Cactus Rip Curl – от 537 800 грн.


Компактный кроссовер Citroёn C4 Cactus перевернул устои своего класса: яркий и самобытный внешне, он удобный в ежедневной езде и продуман в мелочах – одним словом "революционный».


Специальная версия Citroёn C4 Cactus Rip Curl создана двумя компаниями, которым близки понятия "креативность», "свобода», "наслаждение жизнью». Модель C4 Cactus позволяет жителю мегаполиса сбросить оковы города и отправиться в путешествие к лучшим уголкам планеты. А компания Rip Curl – один из лидеров мира серфинга – дарит свободу и приключения с 1969 года.


Citroёn C4 Cactus Rip Curl максимально подготовлен для приключений: здесь присутствуют фирменные накладки Airbump для защиты кузова от царапин и мелких повреждений; этой же цели служат накладки на колесных арках и защитные пластины "металлик» в бамперах (эксклюзив для C4 Cactus Rip Curl). Окрашенные в белый цвет рейлинги на крыше готовы перевозить доску для серфинга или каяк, лыжи или сноуборд, и конечно велосипеды. Кроме того, Citroёn C4 Cactus Rip Curl выделяется двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками, а также оригинальными стикерами Rip Curl на задней стойке крыши и передних крыльях. В итоге внешний облик новинки свеж и самобытен, но практичен – одним словом, "функциональный дизайн».


Чтобы дарить удовольствие каждую минуту общения с автомобилем, Citroёn C4 Cactus Rip Curl предлагает максимально широкий перечень оснащения. Новинка построена на базе максимальной версии SHINE, которая уже включает в себя: центральный сенсорный ЖК-дисплей (мультимедиа и GPS-навигация); климат-контроль + датчики света и дождя; пакет "City Camera» (камера заднего вида + задние датчики парковки); системы ESP и ABS; шесть подушек безопасности. Спецверсия Citroёn C4 Cactus Rip Curl дополнительно порадует: пакетом Park Assist (передние датчики парковки + определение свободного места + помощь при парковке); эксклюзивной декоративной отделкой Pulp Orange на ремнях безопасности, динамиках аудиосистемы, ковриках.


Спецверсия Citroёn C4 Cactus Rip Curl доступна с мощным и экономичным дизельным мотором e-HDi 92 S&S и роботизированной КПП с кнопочным селектором "Easy Push» и возможностью работы в автоматическом режиме.


"НИКО Авант». Citroёn начинается здесь.


Оперативно узнать детали покупки Citroёn в кредит по телефону +38 (044) 392-99-99 ми в автосалоне "НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Информационная справка:



"НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.


"НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети "НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как "НИКО Авант Мегаполис».


"НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron