Владельцы BMW 5-Series смогут удалённо наблюдать за автомоби

Владельцы BMW 5-Series смогут удалённо наблюдать за автомоби

Сообщение news-maker » 29 авг 2016, 19:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Пятёрка» BMW нового поколения получит функцию Remote 3D View. С её помощью владельцы автомобилей смогут удалённо наблюдать за своими машинами с экрана смартфона.




Компания BMW показала работу системы Remote 3D View на распространённом через соцсети промо-ролике. Как объясняется в видеозаписи, благодаря этой технологии владелец 5-Series всегда сможет узнать, что происходит вокруг его автомобиля. Другой информации о разработке немцы пока не привели. Вероятно, автомобильная система iDrive будет "склеивать» изображение с камер кругового обзора и транслировать на фирменное приложение в смартфоне через беспроводные сети.


Новый BMW 5-Series (G30) будет построен на модульной платформе CLAR (Cluster Architecture), которая также легла в основу нынешнего BMW 7-Series. По информации BMW Blog новинка будет немного крупнее предшественника, но при этом окажется примерно на 100 кг легче (около 1.5 т) благодаря применению высокопрочной стали, алюминия и карбона в конструкции. При этом дизайн автомобиля будет скорее эволюционным, чем революционным.

Испытания прототипов BMW 5-Series нового поколения на Нюрбургринге

[embedded content]

Презентация следующего BMW 5-Series может состояться осенью этого года на автосалоне в Париже, который пройдёт в первых числах октября или на моторшоу в Лос-Анджелесе 18-28 ноября.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron