Nissan подготовил "заряженный" хетчбэк Pulsar

Nissan подготовил "заряженный" хетчбэк Pulsar

Сообщение news-maker » 02 окт 2014, 18:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Nissan официально представила в Париже концепт-версию "заряженной" версии хетчбэка Pulsar Nismo. В компании ожидают, что серийная версия автомобиля станет прямым конкурентом Volkswagen Golf GTI и Renault Megane RS.




Концептуальный Pulsar Nismo стал выглядеть гораздо агрессивнее стандартной версии, он получил спортивный обвес кузова, новый передний бампер, боковые "юбки", расширенные колесные арки, в средней части заднего бампера расположились два патрубка выхлопной системы, а на верхней части крышки багажника установлено антикрыло.

Изображение

Интерьер отличается от обычного "Пульсара" спортивными креслами, обшитыми кожей и алькантарой, новой приборной панелью и другим рулевым колесом.

Изображение




Изображение

Информацию о двигателе прототипа в Nissan не огласили. Однако ранее, в сети появилась информация о том, что "заряженный" хетчбэк получит 1,8-литровый 270-сильный турбомотор.

Изображение

Напомним, что официальный дебют Nissan Pulsar состоялся в мае этого года. Машина должна составить конкуренцию, в первыю очередь VW Golf и Ford Focus. Хетчбек построен на общей с Qashqai и X-Trail модульной платформе CMF2 последнего поколения. Линейка двигателей представлена дизельным и бензиновым силовыми агрегатами. Причем самый "объемистый" 1,6-литровый турбомотор выдает 187 л.с. мощности и 240 Нм момента.

Изображение


via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron