На парковках Киева начали принимать оплату банковскими карта

На парковках Киева начали принимать оплату банковскими карта

Сообщение news-maker » 07 сен 2016, 12:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис» внедрило оплату за услуги парковки банковскими картами. Тестовые терминалы уже появились на парковках Шевченковского района, на очереди оборудование площадок центральной части Киева.




Как сообщили в КП "Киевтранспарксервис», устройства безналичной оплаты пока работают в режиме опытной эксплуатации, поскольку они уникальны и не имеют аналогов. При этом они принимают карты всех украинских и зарубежных банков. Техническими партнерами проекта выступили ПриватБанк, Mastercard и ООО "Юнисистем».

Помимо этого оплатить парковку на площадках "Киевтранспарксервиса» можно через Мобильная парковка», приложение для смартфонов "М-парковка». Также в отделениях "Укрпочты» продаются скретч-карты и парковочные талоны. В случаях расчета наличными в КП рекомендуют водителям требовать у контролёров чек.

В июле КП "Киевтранспарксервис» опубликовало список незаконных парковок в Киеве. В перечне указаны свыше семидесяти парковочных площадок, которые взимают плату с водителей не имея при этом соответствующих договоров с КП, а также не передают положенные сборы в городской бюджет.

Источник: Facebook КП "Киевтранспарксервис»

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron