Новый Renault Megane стартовал в Украине с 489 тысяч гривен

Новый Renault Megane стартовал в Украине с 489 тысяч гривен

Сообщение news-maker » 08 сен 2016, 21:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальные дилерские центры Renault в Украине начинают продажи хэтчбека Megane четвёртого поколения. Новинка предложена с двумя бензиновыми и одним дизельным двигателями. Самый доступный вариант стоит 489 731 гривен.




Renault Megane четвёртого поколения доступен в Украине в трёх комплектациях: Life, Zen и Intense. Начальная доступна с бензиновым мотором 1.6 (115 л.с.) и механической пятиступкой, а также дизельным двигателем 1.5 (110 л.с.) и 6-ступенчатой МКПП. Промежуточная комплектаци Zen предлагается с такими же силовыми агрегатами, однако для бензиновой версии доступен вариатор, а для дизельной - шестиступенчатый "робот» EDC. Для хэтчбека в топовой комплектации Intense предлагается бензиновый турбомотор 1.2 (130 л.с.) и 7-ступенчатый "робот», а также дизель 1.5 с трансмиссией EDC6.

http://autonews.autoua.net/media/cache/2d/cf/2dcf8055d3470aa0d7797f6692301bed.jpg


В базовом оснащении предусмотрены фронтальные и передние боковые подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система ABS, система курсовой устойчивости ESP, помощник при старте на подъём, дневные ходовые LED-огни и контроль давления в шинах. Помимо этого устанавливается центральный замок, кондиционер, передние и задние импульсные электростеклоподъёмники, круиз-контроль, внешние зеркала с электрорегулировками и подогревом. Водительское сидение регулируется по высоте, имеется 12-вольтовая розетка, а также разъёмы USB и jack. При этом рулевое колесо обтянуто кожей, а в багажнике находится полноценная запаска.

Изображение


В комплектации Zen стоимостью от 511 281 грн дополнительно предусмотрены передние и задние шторки безопасности, датчики дождя и света, а также противотуманки. Вместо кондиционера устанавливается двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, задний парктроник и водительское кресло с регулировкой в поясничной зоне.

Изображение


В топовой комплектаци Intense стоимостью от 622 679 грн по умолчанию есть камера заднего вида, автоматический стояночный тормоз, бортовая система с расширенными настройками внешнего вида, задний центральный подлокотник, мультимедийный комплекс R-Link2 с сенсорным 7-дюймовым дисплеем, легкосплавные колёсные диски, а также велюровый салон.

Изображение


Новый Renault Megane был представлен в сентябре прошлого года на автосалоне во Франкфурте вместе с "подогретой» модификацией GT, оснащенной полноуправляемым шасси 4Control. В Украине такая версия появится ближе к концу году. Дополнительная информация указана в пресс-релизе.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron