Ребрендинг SssangYong обойдется в 100 миллионов долларов

Ребрендинг SssangYong обойдется в 100 миллионов долларов

Сообщение news-maker » 03 окт 2014, 13:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Процесс переименования марки SsangYong займет дольше времени, чем планировалось ранее и обойдется автопроизводителю в сто миллионов долларов. Об этом на Парижском автосалоне заявил глава компании - Ю Ил Ли.




"Мы сотрудничаем с консалтинговой компанией, которая предложила нам восемь новых вариантов названия, но окончательное решение пока не принято. Для пристального изучения вопроса нам понадобится дополнительное время. Конечно же, переменование стоит дорого - речь идет о ста миллионах долларов. Поэтому этот процесс будет происходить постепенно", - сообщил Ю Ил Ли изданию AutoExpress.




Также стало известно, что южнокорейская компания рассматривает возможность начать в ближайшие два-три года продажи автомобилей на американском рынке. По информации источников в SsangYong производитель представит в США свои модели уже под новым именем.

Тем не менее, новый компактный кроссовер, прототипы которого были показаны ранее, все еще будет носить имя SsangYong, так как его дебют состоится весной 2015 года на Женевском моторшоу.

Напомним, что информация о том, что корейский производитель сменит свое название, стало известно в начале года. Тогда президент индийской компании Mahindra&Mahindra, которая владеет брендом SsangYong, Паван Гоенка сообщил, что успехам марки на мировых рынках мешает нечёткое позиционирование и слишком сложное произношение бренда.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron