«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на NIKO Megapolis

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на NIKO Megapolis

Сообщение news-maker » 21 сен 2016, 01:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на грандиозное открытие первого в Украине внедорожного автодрома. Гостей праздника ждут тест-драйвы на новой оффроуд-трассе и на скоростном шоссе, презентации автоновинок, угощения и развлечения для детей и взрослых.




"Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, который представляет автомобили Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Renault и Suzuki, приглашает в субботу, 1 октября, с 11:00 до 17:00, на NIKO Megapolis Offroad Day.



Гости праздника вместе с сотрудниками Мегаполиса откроют первый в Украине внедорожный автодром. На новой оффроуд-трассе располагаются различные препятствия, имитирующие элементы естественного бездорожья. Всего маршрут насчитывает 10 специальных зон разного уровня сложности, прохождение которыми позволяет оценить все возможности, технический функционал и работу систем полного привода автомобиля. По предварительной записи гости NIKO Megapolis Offroad Day смогут испытать внедорожники и себя за одно во время прохождения этого непростого маршрута.



Помимо внедорожных тестов Мегаполис в этот день предложит испытать около 20 автомобилей всех автобрендов, представленных в Мегаполисе, во время скоростного тест-драйва на Бориспольском шоссе. Также участники праздника смогут поближе познакомиться с новинками 2016 года – автомобилями Ford Edge, Renault Kadjar, Mitsubishi Pajero Sport и другими.



Традиционно будет работать специальная зона сервиса, где каждый желающий сможет узнать все подробности о тех. обслуживании автомобиля, специальных сервисных акциях, установке ГБО, предложениях малярно-рихтовочного комплекса "НИКО Техно Мегаполис» и т.д.



И, конечно же, мы приготовили отличную зону детского досуга и аппетитные угощения для всех.



Партнеры праздника: компания "Украинский Лизинговый Фонд», авиакомпания "Международные авиалинии Украины», страховая компания "ВУСО», официальный импортер и дистрибьютор смазочных материалов Mobil компания "НИКО Трейдинг» и компания-поставщик охранных систем "Мега-Ф».



Ждем вас 1 октября, с 11:00 до 17:00 на территории "Автомобильного Мегаполиса НИКО».



Записаться на NIKO Megapolis Offroad Day можно по телефону 0 800 303838, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.





Информационная справка:


"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:


  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172

cron