Во Львове открылся официальный дилерский центр Porsche

Во Львове открылся официальный дилерский центр Porsche

Сообщение news-maker » 21 сен 2016, 14:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый дилерский центр "Порше Центр Львов» является вторым по величине в Украине салоном по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Porsche. Он входит в компанию "Лемберг Авто» и находится по адресу: ул. Джорджа Вашингтона, 8.




Строительство "Порше Центр Львов» началось в мае 2014 года, в августе 2016-го состоялся технический запуск нового дилерского центра, а 20 сентября прошла официальная церемония открытия. Площадь выставочного зала "Порше Центр Львов» составляет 416 кв.м., площадь сервисной зоны - 454 кв.м. Инвестиции в строительство составили около 2.5 млн евро.

http://autonews.autoua.net/media/cache/52/6a/526a7908f3d731cdb4f6de8f3b48091a.jpg


В шоуруме находятся 6 автомобилей из актуального модельного ряда Porsche Exclusive. В автоцентре также представлена коллекция аксессуаров Porsche Driver's Selection: повседневная и спортивная одежда, галантерея, коллекция чемоданов, инвентарь для активного отдыха, коллекционные модели автомобилей и прочее.

Изображение


Помимо этого новый дилерский центр подготовлен для продажи и сервисного обслуживания электромобилей, а владельцы гибридов могут заряжать батареи от внешней электросети. На первом и втором этажах центра предусмотрены клиентские зоны отдыха с панорамным обзором выставочного зала автоцентра. Для детей создан отдельный детский уголок. В сервисном центре установлены 5 подъемников, пост диагностики и пост развала-схождения, имеется собственный склад запчастей. Персонал регулярно проходит техническое обучение по программам Porsche AG.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

cron