Полиции Донецкой и Луганской областей передали новые Renault

Полиции Донецкой и Луганской областей передали новые Renault

Сообщение news-maker » 23 сен 2016, 12:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Правоохранители Донецкой области получили 52 кроссовера Renault Duster, ещё 34 машины переданы в распоряжение полиции Луганской области. Новые автомобили будут использоваться различными подразделениями Национальной полиции.




Как заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, с началом боевых действий на востоке страны часть техники правоохранителей осталась на неконтролируемой территории, а оставшийся транспорт был морально и технически устаревшим. Новые Renault Duster закуплены за средства из спецфонда госбюджета. "Это не автомобили для патрульной службы, это авто для других подразделений патрульной полиции. Потому что полиция - это не отдельно патруль и следователи, это конгломерат, который должен давать эффективный результат», - сказал глава МВД во время передачи полицейским новых автомобилей в Славянске.

http://autonews.autoua.net/media/cache/4f/c1/4fc1416b15d7dc7949b9391e749bf8d6.jpg


В первую очередь будет обновлен автопарк полиции превентивной деятельности, особенно в городах на линии разграничения. Полноприводные кроссоверы получат дежурные части, группы быстрого реагирования, отделы, отвечающие за безопасность дорожного движения. В МВД рассчитывают, что техническое переоснащение позволит увеличить количество мобильных нарядов, охватить патрулями максимальную территорию и сократить время прибытия на вызовы.

Источник: mvs.gov.ua Фото: facebook.com/arsen.avakov

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron