«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на Mazda Sky Family Day

«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на Mazda Sky Family Day

Сообщение news-maker » 23 сен 2016, 16:24

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda на Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников автомобилей Mazda посетить грандиозный праздник Mazda Sky Family Day, который состоится 24 сентября в Киеве. Персональное приглашение ждет вас в нашем салоне.




Пространство Mazda Sky Family Day – это взаимосвязанные активные зоны, раскрывающие ключевые аспекты философии бренда: стиль в статике, знание в погружении, безопасность в драйве. Забудьте о городских пробках, ощутите скорость, почувствуйте драйв и преимущества каждой модели авто вместе с Mazda Sky Family Day.



Только на Mazda Sky Family Day можно:

  • Пройти тест-драйв моделей Mazda2, Mazda3, Mazda6, Mazda СХ-5 и оценить преимущества на специальной трассе в сопровождении профессиональных инструкторов.


  • Испытать трендовые технологические развлечения.


  • Под замечательную музыку окунуться в атмосферу релакса.


  • Отдохнуть и пообщаться в кругу друзей Mazda.


Специальный гость праздника – легендарный родстер Mazda MX-5.



За свою историю Mazda MX-5 получила около 250 наград и титулов, несколько раз становилась рекордсменом в Книгу рекордов Гиннеса. Новый родстер четвертого поколения, появившись в 2014 году, завоевал уже более 30 престижных титулов, в том числе став "Всемирным автомобилем года 2016» и автомобилем с лучшим дизайном в мире.



Приезжайте за персональным приглашением в салон на Бориспольском шоссе, чтоб гарантировано пройти тест-драйв автомобилей, регистрируйтесь на sky.mazda.ua и проведите 24 сентября в кругу семьи Mazda.



Дополнительная информация по телефону (044) 394-55-55 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км., адрес сайт - mazda.niko.ua.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron