Расход топлива новой версии Nissan Note составит 2.5 л/100 к

Расход топлива новой версии Nissan Note составит 2.5 л/100 к

Сообщение news-maker » 28 сен 2016, 12:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Японии вскоре дебютирует обновленная версия компактвэна Nissan Note (Versa Note в США). Появилась информация, что вместе с незначительным рестайлингом данная модель получит гибридную модификацию e-Power с паспортным расходом топлива около 2.5 л/100 км.




Nissan Note e-Power получит бензин-электрическую силовую установку последовательного типа. В движение такой автомобиль приводится электромоторами, а ДВС используется для выработки электроэнергии, которая накапливается в тяговой батарее. Расход топлива в условиях японского тестового цикла пока является единственной известной характеристикой гибридной версии компактвэна. Снимки информационного буклета модели опубликованы в блоге на японском сайте Livedoor.

http://autonews.autoua.net/media/cache/df/9c/df9cc06f40376741321a9435c4c7d1f1.jpg


Фотографии новой модификации также показали, как при обновлении изменится дизайн базовой модели. У неё появятся новые передние фары, другая фальшрадиаторная решётка с V-образной хромированной вставкой и изменённый передний бампер с увеличенными противотуманками. Снимков задней части кузова пока нет. В Японии обновленный и гибридный Nissan Note поступят в продажу в ноябре. Появится ли электрифицированная версия модели вне японского рынка, неизвестно.

Источник: Indianautosblog

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron