Обновленным Sandero и Logan выделили новый турбодвигатель

Обновленным Sandero и Logan выделили новый турбодвигатель

Сообщение news-maker » 29 сен 2016, 19:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Румынская Dacia привезла на автосалон в Париже обновленные модели Logan, Logan MCV, Sandero и Sandero Stepway. В рамках плановой модернизации семейство получило подправленный дизайн декоративных элементов и светотехники, новые опции, а также трёхцилиндровый турбодвигатель.




Внешность рестайлинговых Dacia Sandero, Dacia Logan и их производных была рассекречена ещё в середине сентября. Седаны, хэтчбеки и универсал получили изменённую фальшрадиаторную решётку, передние бамперы, фары головного света, светодиодные дневные ходовые огни, а также секции с противотуманками иной формы и стилизованные под LED задние фонари с четырьмя прямоугольными секциями.

http://autonews.autoua.net/media/cache/1a/ef/1aef1914d26302b742ea4009ca4a9d7c.jpg


В салоне появился четырёхспицевый руль с кнопкой клаксона в центре, клавиши стеклоподъёмников переехали на подлокотники дверей, водительский стеклоподъемник получил автодоводчик, а в список опций Sandero, Sandero Stepway и Logan MCV вошла камера заднего вида и откидывающийся водительский подлокотник. Пассажиров второго ряда порадует 12-вольтная розетка и подстаканник на задней части консоли над центральным тоннелем.

Изображение


В моторную гамму "Логанов» и "Сандеро» добавлен бензиновый турбодвигатель SCe. Трёхцилиндровый агрегат развивает те же 75 л.с., что и отправленный на пенсию 1.2-литровый атмосферник, но при этом работает более экономично. Кроме того на указанные модели устанавливают бензиновые моторы мощностью 90 л.с. и дизельные турбомоторы мощностью 75 и 90 л.с. Двигатели сочетаются с механической коробкой передач, а также с 6-ступенчатой роботизированной трансмиссией Easy-R. В продажу рестайлинговые Dacia начнут поступать под конец 2016 года.

Фото: Michał Szymaczek/Onet, Renault

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 187

cron