Ford Mustang получит трансмиссию как у Chevrolet Camaro ZL1

Ford Mustang получит трансмиссию как у Chevrolet Camaro ZL1

Сообщение news-maker » 04 окт 2016, 17:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Автопапарацци подловили в окрестностях Детройта прототип обновленного Ford Mustang. Глобальных изменений в дизайне купе, судя по снимкам, не ожидается. Зато известно, что американская и, возможно, европейская версии модели получат новый 10-ступенчатый "автомат».




Ford уже устанавливает разработанную совместно с General Motors десятиступку на пикап F-150 Raptor, такая же трансмиссия доступна для Chevrolet Camaro ZL1. По словам разработчиков АКПП переключает передачи быстрее роботизированной коробки PDK Porsche. Однако с каким мотором будет сочетаться новая коробка на "Мустанге», пока неизвестно. Нынешнее купе в американской спецификации оснащается 2.3-литровым турбочетвёркой EcoBoost 2.3L (310 л.с.), атмосферным двигателем V6 3.7L (300 л.с.), а также V8 5.0L (435 л.с.). Трансмиссии - шестиступенчатая "механика» и автомат аналогичного диапазона.

http://autonews.autoua.net/media/cache/bd/21/bd21d94fd3a6fd7d5f21c57d4dde43b1.jpg


Британское издание Autocar сообщило со ссылкой на собственные источники Ford, что для европейских "Мустангов» десятиступка пока не подтверждена, однако вероятно, все же появится с отставанием в несколько месяцев. Что касается визуальных изменений, то они сводятся к измененной форме капота, новой оптике и другой фальшрадиаторной решетке. В салоне ожидается появление новой мультимедийной системы. По предварительным данным обновленный Ford Mustang будет представлен в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе либо в январе 2017 года на моторшоу в Детройте.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron