Полицейский Ford оснастили незаметными «мигалками» (видео)

Полицейский Ford оснастили незаметными «мигалками» (видео)

Сообщение news-maker » 05 окт 2016, 14:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Ford разработала для полноразмерного кроссовера Police Interceptor Utility (полицейская версия Ford Explorer) новые проблесковые маячки. Они почти незаметны в выключенном состоянии, но стоит нажать одну кнопку как светотехника автомобиля начнет сверкать синими и красными огнями.




В передней части автомобиля полосы светодиодов установлены в верхней части лобового стекла, в одной из секций фальшрадиаторной решётки, а также в корпусах боковых зеркал, фарах и противотуманках. Помимо этого проблесковые маячки размещены у окон багажника, а также интегрированы в спойлер над дверцей багажника и задние фонари. Малозаметные спецсигналы помогут правоохранителям не раскрывать свое присутствие до необходимого момента.

Ford Police Interceptor Utility


Ford Police Interceptor оснащается бензиновым двигателем V6 3.7L мощностью 304 л.с. и максимальным крутящим моментом 378 Нм. Кроме того полиция может заказать 3.5-литровый турбомотор V6 EcoBoost с отдачей 365 л.с. и максимальным крутящим моментом 474 Нм. Силовые агрегаты сочетаются с шестиступенчатым "автоматом» и системой полного привода.

[embedded content]

Стоимость полицейского автомобиля зависит от наличия дополнительного оборудования и условий контракта. Однако на сайте Ford можно ознакомиться с ориентировочными ценами на спецтранспорт. Рекомендованная стоимость кроссовера Police Interceptor Utility со стандартным набором полицейских систем — от $31 510.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron