Компания Geely раскрыла название нового автобренда

Компания Geely раскрыла название нового автобренда

Сообщение news-maker » 05 окт 2016, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Китайский автогигант Geely запустит 20 октября в Берлине новый бренд Lynk&Co (ранее был известен как "Проект L»). Предполагается, что он будет позиционироваться как "инновационный» и нацеленный на технически подкованную аудиторию, а его ценовую политику можно будет охарактеризовать как "доступный премиум».




У Lynk&Co уже имеется официальный сайт, однако его главная страница пока является заглушкой с промо-роликом и отсчетом до берлинской презентации. На данный момент известно, что рассказывать о новом проекте будет вице-президент Volvo по продажам и маркетингу Алан Виссер. В сообщении для СМИ он отметил, что 20 октября мы станем свидетелями зарождения революционных идей в автомобильной индустрии, а также увидим особенности дизайна нового автомобиля. Анонс сопровождает фотография элемента решетки радиатора (под заголовком).

Модульная платформа CMA разработана совместными усилиями Geely и Volvo для постройки автомобилей с ДВС, гибридными и полностью электрическими силовыми установками. В частности, на ней будут построены такие модели как хэтчбек Volvo V40 и компактный кроссовер XC40.


О создании нового автобренда стало известно в апреле. Агентство Reuters тогда сообщало со ссылкой на собственные источники в Geely и принадлежащей китайцам Volvo, что первым автомобилем новой марки станет кроссовер. Он будет построен на новой шведско-китайской платформе Compact Modular Architecture (CMA) и поступит в продажу в 2017 году. После вседорожника должен появиться седан.

Источник: Jalopnik

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron