Главные новинки автосалона в Париже

Главные новинки автосалона в Париже

Сообщение news-maker » 03 окт 2014, 19:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В Париже стартует международный автосалон.



Citroen Divine DS Citroen


В Париже 4 октября в выставочном центре Paris Expo стартует международный автосалон, который проходит раз в два года. Продлится он до 19 октября.

Lamborghini Asterion

Новый концепт итальянского бренда был строго засекречен. Настолько, что по Сети плавали не просто шпионские снимки, а шпионские снимки будущего выпуска одного из итальянских автомобильных журналов, где изображено авто.

Теперь тайна раскрыта: это двухместное купе, созданное в одном экземпляре для демонстрации новой гибридной установки бренда. Asterion оснащен четырьмя двигателями - 5,2-литровым десятицилиндровым бензиновым и тремя электрическими. Их суммарная мощность составляет 898 лошадей.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже



Aston Martin Lagonda

Роскошный седан, предназначенный исключительно для ближневосточного рынка, должен появиться в 2015 году. Aston Martin планирует выпустить модель в количестве 100 экземпляров и продавать только при наличии специального приглашения.

Каждое авто будет собрано вручную. Цена Lagonda составит около $648 000. Перед тем как все экземпляры отправятся бороздить пески ближневосточных государств, один из них будет выставлен на Парижском автосалоне.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже



Bentley Mulsanne Speed

Солидный британский бренд презентует в Париже более мощную версию своего знаменитого седана Mulsanne - Mulsanne Speed. Модель оснащена таким же двигателем, что и стандартный Mulsanne - восьмицилиндровым битурбо объемом 6,75 л. Однако мощность мотора увеличилась с 505 до 530 лошадей. Авто способно развивать скорость до 296 км/ч.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже




Citroen Divine DS


Французский автопроизводитель покажет на автосалоне концепт своего суббренда DS - Divine DS. Разработчики уделили много внимания дизайну авто: ромбовидные элементы на решетке радиатора напоминают эмблему DS, заднего стекла нет, зато есть камера заднего вида и специальный экран вместо салонного зеркала.


Салон выглядит не менее футуристично - раздельные кресла, массивный туннель и три варианта отделки: Male с преобладанием карбона, Fatale Punk с отделанными ювелирными украшениями кожаными панелями и декорированной кристаллами Swarovski темной тканью и Parisienne Chic - шелк и атлас с кожаными вставками.




Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже



Модные концепты Citroen DS3

Очередное упражнение на тему "когда мода встретилась с мотором". Citroen и модный дом Ines de la Fressange Paris разработали спецверсии кабриолета и хетчбэка DS3. Главные изменения коснулись, конечно же, дизайна автомобилей.

Для хетчбэка была выбрана сине-черная цветовая гамма с красными вставками. Задняя дверь закрытой версии декорирована сине-бело-красной полоской, отсылающей к знаменитой французской компании A'eropostale - пионера в области почтовых авиаперевозок. Салон хетчбэка отделан синей кожей с красной прострочкой и украшен эмблемами Ines de la Fressange Paris.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже



Ferrari 458 Speciale A

Итальянский бренд представит на автосалоне открытую версию 458 Speciale - 458 Speciale A. Литера А обозначает слово aperta, в переводе с итальянского - "открытая". Авто оснащено складывающейся алюминиевой крышей и 605-сильным 4,5-литровым восьмицилиндровым мотором. С нуля до ста Ferrari 458 Speciale A разгоняется всего за 3 секунды.

Кузов выполнен в трехслойном желтом цвете, центральная полоса - в синем оттенке Blu Nart и белом Bianco Avus. Салон черно-желтых тонов отделан алькантарой и декорирован вставками из специальной ткани и углепластика. Ferrari планирует выпустить 499 экземпляров этой версии.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже



Infiniti Q80 Inspiration

Новый концепт от Infiniti - четырехдверное купе в будущем может стать конкурентом для Mercedes CLS. Длина кузова составляет чуть более 5 м. От зеркал заднего вида дизайнеры концепта решили отказаться, дабы эта деталь не нарушала гармонию линий.

Двери Q80 Inspiration открываются навстречу друг другу, кузов покоится на 22-дюймовых колесных дисках, а интерьер отделан кожей с карбоновыми и алюминиевыми вставками.



Cмотрите фотогалерею: Главные новинки автосалона в Париже
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron