Компания BMW почти рассекретила новый седан 5-Series

Компания BMW почти рассекретила новый седан 5-Series

Сообщение news-maker » 10 окт 2016, 18:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Онлайн-презентация новой "пятерки» BMW состоится 13 октября. Незадолго до этого баварцы выпустили целую серию тизерных видеороликов, в которых показаны элементы дизайна экстерьера и интерьера новинки.




На данный момент известно, что новый BMW 5-Series будет немного длиннее и шире предшественника. Автомобиль построен на модульной платформе Cluster Architecture (CLAR), которая ранее была применена при постройке флагманского седана 7-Series. В конструкции "пятерки» следующего поколения увеличена доля легких сплавов и высокопрочных марок стали, благодаря чему снаряженная масса автомобиля снизилась примерно на 100 кг по сравнению с 5-Series F10.

http://autonews.autoua.net/media/cache/bc/87/bc872404a6eef375df81ea3542467988.jpg


В моторную гамму войдут турбированные четырех-, шести- и восьмицилиндровые агрегаты, а также как минимум одна гибридная установка. На вершине гаммы разместится модификация M5 с битурбо двигателем V8 объемом 4.4 л, который развивает до 626 л.с. Такая версия будет предлагаться только с автоматической коробкой передач и задним приводом, а в качестве дополнительной опции для "эмки» предложат полноприводную трансмиссию xDrive.

Внешний вид нового BMW 5-Series

[embedded content]

Особенности дизайна интерьера нового BMW 5-Series

[embedded content]

Новый BMW 5-Series также получит систему полуавтономного вождения и автосалоне в Детройте, позднее появится длиннобазная версия седана для китайского рынка, а также универсал и хэтчбек.

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron