«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на тест-драйв обновленно

«НИКО Истлайн Мегаполис» приглашает на тест-драйв обновленно

Сообщение news-maker » 10 окт 2016, 22:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о старте продаж одновленной модели Suzuki SX4. Автомобиль уже доступен для тест-драйва в салоне.




"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, приглашает протестировать обновленную модель Suzuki SX4.


Обновленный Suzuki SX4 выводит представления о дизайне, функциональности, динамичных характеристиках и топливной экономичности кроссовера на новый уровень.


Дизайнеры Suzuki существенно изменили внешний облик автомобиля, сделали более агрессивной его переднюю часть. Обновленный Suzuki SX4 выглядит одновременно более изысканно и брутально. Просторный интерьер кроссовера SX4 отличается улучшенными материалами отделки, а также обновленной 7-мидюймовой мультимедийной системой с поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink. У покупателей будет возможность выбирать одно из 9 цветовых решений.


В Украине автомобиль представлен с двумя бензиновыми моторами на выбор: 1,4-литровым турбодвигателем Boosterjet с непосредственным впрыском или 1,6-литровым атмосферным двигателем, оснащенным системой изменения фаз газораспределения VVT. Вместе с этим обновленный SX4 получил шестиступенчатую автоматическую коробку передач вместо вариатора.


Новая версия Suzuki SX4, предшественник которого заработал максимальную оценку 5 звезд в рейтинге безопасности EuroNCAP, теперь выпускается в стандартной комплектации с 1,6-литровым бензиновым двигателем. Уже в базовую версию стоимостью 445 тыс. грн. входит 7 подушек безопасности, система курсовой устойчивости ESP, круиз-контроль, противотуманные фары и многое другое.


Топовая комплектация обновленного SX4 продается по цене 660 тыс. грн. и укомплектована 1,4-литровым турбодвигателем Boosterjet, мощностью в 140 л. с., который успел завоевать множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выхода модели Vitara S.


Оба мотора: надежный и неприхотливый атмосферный 1,6 и высокотехнологичный турбированный 1,4 Boosterjet гарантирует исключительную топливную экономичность и впечатляющие ходовые характеристики. Первый сочетается как с передним приводом, так и современной системой полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. Второй доступен в сочетании с полным приводом ALLGRIP, что обеспечивает идеальный контроль и экономию топлива. В комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) они позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.


Получить подробную информацию о Suzuki SX4 и записаться на тест-драйв вы можете по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua%5Bi%5D.%5B/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron