В Киеве водитель отказывается забирать провалившийся в яму а

В Киеве водитель отказывается забирать провалившийся в яму а

Сообщение news-maker » 11 окт 2016, 19:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На улице Волгоградской в Киеве с субботы, 8 октября, в созданной коммунальными службами яме лежит Chevrolet Aveo. Водитель отказывается извлекать автомобиль, объясняя свое решение тем, что в противном случае он не получит компенсацию, а виновные не будут привлечены к ответственности.




ДТП произошло вечером. Водитель седана красного цвета поворачивал направо и не заметил глубокую яму шириной в половину проезжей части. По словам потерпевшего, он ехал не быстро, однако мокрый асфальт и щебень на дороге сделали своё дело, кроме того аварийный участок не был дополнительно обозначен. Прибывшие на место аварии патрульные удостоверились, что водитель был трезв и составили схему ДТП. Представители коммунальных служб на вызов не приехали. Позже выяснилось, что по документам данная яма уже закопана.

http://autonews.autoua.net/media/cache/25/ad/25ad1cd0a2ab67707ee6432b91ed7268.jpg


В то же время представитель "Киевэнерго» в комментарии для программы ДжеДАІ заявил, что на момент аварии рядом c местом раскопок была размещена сигнальная лента и фонарь, хотя местный житель сообщил, что ограждения и подсветка появились лишь в воскресенье. "Я не забираю свой автомобиль, чтобы добиться какой-то правды. Чтобы найти виновных в данной ситуации», - заявил владелец автомобиля. По словам начальника отдела коммуникаций Главного управления Нацполиции в городе Киеве Оксаны Блищик, Патрульная полиция пока не передала соответствующие материалы по делу.

Источник: ТСН Фото: dtp.kiev.ua

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron