Линейка запасных частей Bosch пополнилась компонентами рулев

Линейка запасных частей Bosch пополнилась компонентами рулев

Сообщение news-maker » 17 окт 2016, 14:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Системы рулевого управления стали важным дополнением к широкому спектру высококачественных запчастей Bosch. Компоненты рулевого управления доступны в том числе как часть линейки восстановленных запчастей Bosch eXchange. Bosch предлагает сервисным центрам комплексное решение для диагностики и ремонта современных рулевых систем с электрическим усилителем.





Что первое приходит вам в голову при слове "автомобиль"? Стопроцентной гарантии не дадим, но наверняка руль. Этот нехитрый тест, в общем-то, уже сам по себе объясняет критическую важность системы управления для жизнедеятельности автомобиля и безопасности движения в целом.

Современные системы рулевого управления легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов обладают большим запасом прочности и сохраняют работоспособность в течение всего срока эксплуатации. Если же компоненты системы оказались изношены или получили повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия, их замена становится первоочередной задачей.

Поскольку системы рулевого управления играют важную роль в безопасности движения, при замене необходимо использовать запчасти и узлы, не уступающие по качеству оригинальным деталям. После приобретения компанией Bosch 100%-й доли ZF Lenksysteme GmbH ассортимент запасных частей Bosch включает в себя полный набор высококачественных компонентов систем рулевого управления. В новую линейку входят запчасти для всех типов транспортных средств – от компактных легковых автомобилей до седельных тягачей. Помимо деталей для механических систем рулевого управления и гидравлических усилителей, новая линейка Bosch включает в себя запчасти для рулевых систем с электроусилителем. Популярность электрических усилителей неуклонно растет, так как этот узел послужил основой для целого ряда современных систем помощи водителю и автономного вождения. Эти новые технологии все чаще встречаются в оснащении современных транспортных средств разных производителей.

Конструкция рулевой системы уникальна для каждого типа транспортного средства. В случае замены компонентов необходимо устанавливать запчасти, полностью совпадающие по характеристикам с оригинальными. Это могут быть оригинальные новые узлы и запчасти, но существует и более экономичное альтернативное решение – запчасти, восстановленные заводом-изготовителем. Линейка Bosch eXchange включает в себя большое количество восстановленных систем рулевого управления и компонентов. Замена всех изнашиваемых частей, комплексная проверка и тестирование на всех этапах восстановления обеспечивают высокое качество деталей и узлов линейки Bosch eXchange. Сервисные центры и клиенты могут быть уверены в том, что входящие в линейку компоненты систем рулевого управления столь же безопасны и функциональны, что и оригинальные комплектующие.

Комплексное решение для профессионального обслуживания систем рулевого управления

Для успешного обслуживания систем рулевого управления компания Bosch предлагает станциям технического обслуживания самое современное сервисное оборудование и уникальные ноу-хау. Учитывая постоянно растущее количество систем рулевого управления с использованием электрических усилителей, необходимость использовать для диагностики и ремонта самое современное электронное оборудование приобретает все большее значение. Это стенды для измерения и регулировки углов установки колес, а также диагностические системные сканеры с программным обеспечением ESI[tronic], обладающие широкими функциональными возможностями. Широкая линейка высококачественных запчастей, диагностическое оборудование и доступ к информации – это комплексное решение от Bosch, обеспечивающее сервисному центру доступ на перспективный рынок диагностики, ремонта и обслуживания рулевых систем.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron